Go! School в Ижевске

ул. Ленина, 21 (БЦ "Форум")
офис 202

Go! School в Ижевске

ул. Ленина, 21 (БЦ "Форум")
офис 202

Курсы скорочтения для детей

ПОМОГИТЕ СВОЕМУ РЕБЕНКУ

С ЛЕГКОСТЬЮ УЧИТЬСЯ

СТАТЬ УВЕРЕННЕЕ В СЕБЕ

ИЗУЧАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ

Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.

И УСПЕШНО РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ

Курсы скорочтения для детей

Курсы скорочтения
для детей

ПОМОГИТЕ СВОЕМУ РЕБЕНКУ

С ЛЕГКОСТЬЮ УЧИТЬСЯ

СТАТЬ УВЕРЕННЕЕ В СЕБЕ

ИЗУЧАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ

И УСПЕШНО РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ

Мы знаем, как улучшить успеваемость

Мы помогаем повысить интерес к учебе, освоить эффективную методику чтения и запоминания информации.

Современный школьник каждый день подвергается огромного стрессу, который приводят к общей усталости, раздражительности и, в итоге, к полной неприязни к обучению.

СКОРОСТЬ ЧТЕНИЯ

в 4-6 раз быстрее

в 2,4 раза больше

100% фокус

в 1,5 раза быстре

ЗАПОМИНАНИЕ

ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ

Курсы скорочтения в Go! School

Обучение на каждом уровне учитывает психо-физические особенности детей для каждого возраста.
У детей 4-5 лет появляется интерес к буквам и желание научиться читать. Однако, программа обучения и воспитания в детском саду предусматривает занятия по подготовке дошкольников к грамоте 1 раз в неделю в подготовительной группе, таких занятий, конечно, недостаточно тем более для тех детей, которые хотят поступить в гимназию или лицей.
В 1-2 классе ваш ребенок может читать 80-100 слов в минуту, что в несколько раз превышает средние показатели сверстников, ребенку необходимо лишь немного помочь, поэтому формируем правильное чтение, увеличиваем концентрацию внимания, развиваем оба полушария мозга.
Для учеников 3-6 классов добавляется развитие навыков эффективного обучения и запоминания, скорость чтения при этом увеличивается до 200 слов в минуту.
Ученики 7-11 класса развивают все 4 навыка эффективного чтения и могут достигать результата от 500 до 1000 слов в минуту

дошкольники

Целью обучения является подготовка дошкольников к обучению чтению и основ грамотного письма

1-2 класс

В этом возрасте целью является научить ребенка быстро читать вслух, ориентироваться в тексте и понимать прочитанное

3-6 класс

Продолжается развитие навыков быстрого чтения вслух, работы по тексту, повышается эффективность и восприятия текста

7-11 класс

Использование всех техник скорочтения: вертикальное чтение, без проговаривания, фиксирование и логическое восприятие текста

День открытых дверей

Вас ждет знакомство с преподавателями,
презентация программ обучения и секретные скидки!
Вас ждет знакомство с преподавателями,
презентация программ обучения и секретные скидки!
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 1680

Go! School — Ижевск

+7 3412 26-03-28

ул. Ленина, 21 (БЦ Форум)